Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDIP24
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.6 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | 2 ENABLE INPUTS |
| 系列 | HC/UH |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | OTHER DECODER/DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.004 A |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | INVERTED |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP24,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 34 ns |
| 传播延迟(tpd) | 31 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | 38535V;38534K;883S |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 总剂量 | 200k Rad(Si) V |
| Base Number Matches | 1 |
| HCS154DMSR | HCS154K/SAMPLE | HCS154KMSR | 5962R9572901V9A | 5962R9572901VXC | 5962R9572901VJC | HCS154HMSR | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDIP24 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDFP24 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDFP24 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDFP24 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS, CDIP24 | Decoder/Driver, HC/UH Series, Inverted Output, CMOS |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.6 | , | DFP, FL24,.4 | DIE, | , | , | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 系列 | HC/UH | HC/UH | HC/UH | HC/UH | HC/UH | HC/UH | HC/UH |
| JESD-30 代码 | R-CDIP-T24 | R-CDFP-F24 | R-CDFP-F24 | X-XUUC-N24 | R-CDFP-F24 | R-CDIP-T24 | X-XUUC-N24 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 输出极性 | INVERTED | INVERTED | INVERTED | INVERTED | INVERTED | INVERTED | INVERTED |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | UNSPECIFIED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | UNSPECIFIED | RECTANGULAR | RECTANGULAR | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | IN-LINE | FLATPACK | FLATPACK | UNCASED CHIP | FLATPACK | IN-LINE | UNCASED CHIP |
| 传播延迟(tpd) | 31 ns | 31 ns | 31 ns | 31 ns | 31 ns | 31 ns | 31 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | YES | NO | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | FLAT | FLAT | NO LEAD | FLAT | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | UPPER | DUAL | DUAL | UPPER |
| 厂商名称 | Harris | Harris | Harris | Harris | Harris | - | Harris |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 | e0 | e4 | e4 | - |
| 最高工作温度 | 125 °C | - | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装代码 | DIP | - | DFP | DIE | - | - | DIE |
| 温度等级 | MILITARY | - | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | TIN LEAD | GOLD | GOLD | - |
| 总剂量 | 200k Rad(Si) V | - | 200k Rad(Si) V | 100k Rad(Si) V | 100k Rad(Si) V | 100k Rad(Si) V | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved