Voltage Controlled Oscillator
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 最大控制电压 | 18 V |
| 最小控制电压 | |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 偏移频率 | 50 kHz |
| 最大工作频率 | 5200 MHz |
| 最小工作频率 | 2600 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR |
| 输出功率 | 12 dBm |
| 相位噪声 | -92 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 11.43mm x 11.43mm x 4.44mm |
| 功率变化 | 2 dB |
| 最大供电电压 | 15.15 V |
| 最小供电电压 | 14.85 V |
| 标称供电电压 | 15 V |
| 表面贴装 | YES |
| Base Number Matches | 1 |

| HVA87SM-32 | HVA87T-3 | |
|---|---|---|
| 描述 | Voltage Controlled Oscillator | Voltage Controlled Oscillator |
| Reach Compliance Code | compli | unknow |
| 最大控制电压 | 18 V | 18 V |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 偏移频率 | 50 kHz | 50 kHz |
| 最大工作频率 | 5200 MHz | 5200 MHz |
| 最小工作频率 | 2600 MHz | 2600 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 振荡器类型 | VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR | VOLTAGE CONTROLLED OSCILLATOR |
| 输出功率 | 12 dBm | 12 dBm |
| 相位噪声 | -92 dBc/Hz | -92 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 11.43mm x 11.43mm x 4.44mm | 12.7mm x 6.3mm |
| 功率变化 | 2 dB | 2 dB |
| 最大供电电压 | 15.15 V | 15.15 V |
| 最小供电电压 | 14.85 V | 14.85 V |
| 标称供电电压 | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | YES | NO |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved