MIL-STD-1553 Data Bus Transceiver, 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Data Device Corporation |
| 包装说明 | 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F24 |
| 长度 | 20.32 mm |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.4892 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 电信集成电路类型 | MIL-STD-1553 DATA BUS TRANSCEIVER |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 14.986 mm |




| NHI-15473FP | NHI-15473FP/883 | NHI-15473FP/M | |
|---|---|---|---|
| 描述 | MIL-STD-1553 Data Bus Transceiver, 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24 | MIL-STD-1553 Data Bus Transceiver, 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24 | MIL-STD-1553 Data Bus Transceiver, 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24 |
| 厂商名称 | Data Device Corporation | Data Device Corporation | Data Device Corporation |
| 包装说明 | 0.800 X 0.600 INCH, DFP-24 | DFP, | DFP, |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F24 | R-XDFP-F24 | R-XDFP-F24 |
| 长度 | 20.32 mm | 20.32 mm | 20.32 mm |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DFP | DFP | DFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.4892 mm | 2.4892 mm | 2.4892 mm |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES |
| 电信集成电路类型 | MIL-STD-1553 DATA BUS TRANSCEIVER | MIL-STD-1553 DATA BUS TRANSCEIVER | MIL-STD-1553 DATA BUS TRANSCEIVER |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 14.986 mm | 14.986 mm | 14.986 mm |
| 筛选级别 | - | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved