Cache SRAM, 1KX4, 12ns, CMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SOIC-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SOP, |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 12 ns |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 15.4 mm |
| 内存密度 | 4096 bit |
| 内存集成电路类型 | CACHE SRAM |
| 内存宽度 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 字数 | 1024 words |
| 字数代码 | 1000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 1KX4 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 可输出 | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| CY7C150-12SCR | 5962-8858802LA | 5962-8858803LA | 5962-8858801LA | CY7C150-25SCR | CY7C150-15SCR | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Cache SRAM, 1KX4, 12ns, CMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SOIC-24 | Cache SRAM, 1KX4, 25ns, CMOS, CDIP24, 0.300 INCH, CERDIP-24 | Cache SRAM, 1KX4, 15ns, CMOS, CDIP24, 0.300 INCH, CERDIP-24 | Cache SRAM, 1KX4, 35ns, CMOS, CDIP24, 0.300 INCH, CERDIP-24 | Cache SRAM, 1KX4, 25ns, CMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SOIC-24 | Cache SRAM, 1KX4, 15ns, CMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SOIC-24 |
| 零件包装代码 | SOIC | DIP | DIP | DIP | SOIC | SOIC |
| 包装说明 | SOP, | DIP, | DIP, | DIP, | SOP, | SOP, |
| 针数 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C | 3A001.A.2.C | EAR99 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 12 ns | 25 ns | 15 ns | 35 ns | 25 ns | 15 ns |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 15.4 mm | 31.877 mm | 31.877 mm | 31.877 mm | 15.4 mm | 15.4 mm |
| 内存密度 | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit | 4096 bit |
| 内存集成电路类型 | CACHE SRAM | CACHE SRAM | CACHE SRAM | CACHE SRAM | CACHE SRAM | CACHE SRAM |
| 内存宽度 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 字数 | 1024 words | 1024 words | 1024 words | 1024 words | 1024 words | 1024 words |
| 字数代码 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 | 1000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 70 °C | 70 °C |
| 组织 | 1KX4 | 1KX4 | 1KX4 | 1KX4 | 1KX4 | 1KX4 |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 可输出 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP | DIP | DIP | DIP | SOP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm | 5.08 mm | 5.08 mm | 5.08 mm | 2.65 mm | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | NO | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY | MILITARY | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.5 mm | 7.5 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
| 厂商名称 | - | Cypress(赛普拉斯) | Cypress(赛普拉斯) | Cypress(赛普拉斯) | Cypress(赛普拉斯) | Cypress(赛普拉斯) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved