Ceramic LPF,
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 7170878007 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| Country Of Origin | Taiwan |
| Samacsys Description | JOHANSON TECHNOLOGY - 2450LP07C0100T - LOW PASS FILTER, 2.4-2.5GHZ, 0402 |
| Samacsys Manufacturer | JOHANSON TECHNOLOGY |
| Samacsys Modified On | 2022-08-28 06:26:21 |
| YTEOL | 7.7 |
| 平均输入功率 | 3 W |
| 中心频率或截止频率 (fo/fc) | 2450 MHz |
| 滤波器类型 | CERAMIC LPF |
| 高度 | 0.4 mm |
| 输入/输出阻抗 | 50 OHM |
| 最大插入损耗 | 0.7 dB |
| 长度 | 1 mm |
| 安装类型 | SURFACE MOUNT |
| 分区数量-最多 | 1 |
| 分区数量-最少 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 包装方法 | TR |
| 宽度 | 0.5 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved