板到板/夹层连接器 22 ckt plug w/ solder tabs
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Molex |
| 包装说明 | LEAD FREE |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ROHS COMPLIANT & TAPE/REEL PKG |
| 板上安装选件 | FITTING NAIL |
| 主体宽度 | 0.103 inch |
| 主体深度 | 0.037 inch |
| 主体长度 | 0.445 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | BOARD STACKING CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 90 mΩ |
| DIN 符合性 | NO |
| 介电耐压 | 125VAC V |
| 耐用性 | 10 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | 2.4464 N |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | LIQUID CRYSTAL POLYMER (LCP) |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 500464 |
| 插接触点节距 | 0.016 inch |
| 插接信息 | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装选项2 | FRICTION LOCK |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 1 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 0.1 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 0.4 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 22 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 撤离力-最小值 | .0834 N |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved