dual bridge driver
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Toshiba(东芝) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, HDIP20,.6 |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 26.5 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 75 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 最大输出电流 | 3 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | HDIP20,.6 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 6/18 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.2 mm |
| 最大供电电流 (Isup) | 41 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 18 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 6 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 12.7 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| TA7279P | TA7279AP | |
|---|---|---|
| 描述 | dual bridge driver | dual bridge driver |
| 是否无铅 | 含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Toshiba(东芝) | Toshiba(东芝) |
| 零件包装代码 | DIP | DIP |
| 包装说明 | DIP, HDIP20,.6 | 0.500 INCH, 2.54 MM PITCH, PLASTIC, HDIP-14/16 |
| 针数 | 16 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknow |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T16 | R-PDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 长度 | 26.5 mm | 26.5 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 14 |
| 最高工作温度 | 75 °C | 75 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C | -30 °C |
| 最大输出电流 | 3 A | 3 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | HDIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE, HEAT SINK/SLUG |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.2 mm | 4.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 18 V | 18 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 6 V | 6 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 12.7 mm | 12.7 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved