Sine Output Oscillator
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 7097214542 |
| 包装说明 | DILCC5/14,1,125 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 老化 | 0.2 PPM/FIRST YEAR |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 0.2% |
| 频率稳定性-电压 | 0.01 ppm |
| 输入功率 | 1.8 W |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 5 |
| 偏移频率 | 1 kHz |
| 标称工作频率 | 100 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | SINE |
| 输出阻抗 | 50 Ω |
| 输出电平 | 1.783 V |
| 烘炉供电电压 | 12V |
| 封装等效代码 | DILCC5/14,1,125 |
| 相位噪声 | -159 dBc/Hz |
| 物理尺寸 | 25.4mm x 25.4mm x 17.0mm |
| 最大供电电压 | 12.6 V |
| 最小供电电压 | 11.4 V |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | YES |
| 预热功率 | 4.5 W |
| 最长预热时间 | 5 Minute |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved