Array/Network Resistor, Isolated, 130000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| Objectid | 1946265519 |
| 包装说明 | CHIP |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 构造 | Chip |
| 元件功耗 | 0.063 W |
| 第一元件电阻 | 130000 Ω |
| JESD-609代码 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 网络类型 | ISOLATED |
| 元件数量 | 1 |
| 功能数量 | 4 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 0.45 mm |
| 封装长度 | 2 mm |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 1 mm |
| 包装方法 | TR, PAPER |
| 额定温度 | 70 °C |
| 电阻 | 130000 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 尺寸代码 | 0402 |
| 表面贴装 | YES |
| 温度系数 | 300 ppm/°C |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端子形状 | WRAPAROUND |
| 容差 | 1% |
| 工作电压 | 50 V |

| 235002311304 | 235002311005 | 235002311509 | 235002316192 | 235002316199 | 235002311544 | 235002311004 | 235002311002 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Array/Network Resistor, Isolated, 130000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 1000000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 15ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 6190ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 61.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 154000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 100000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP | Array/Network Resistor, Isolated, 1000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0402, CHIP |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Objectid | 1946265519 | 1946265464 | 1946265550 | 1946265842 | 1946265845 | 1946265554 | 1946265463 | 1946265461 |
| 包装说明 | CHIP | CHIP | CHIP | CHIP | CHIP | SMT, 0402 | CHIP | CHIP |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 构造 | Chip | Chip | Chip | Chip | Chip | Chip | Chip | Chip |
| 元件功耗 | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W | 0.063 W |
| 第一元件电阻 | 130000 Ω | 1000000 Ω | 15 Ω | 6190 Ω | 61.9 Ω | 154000 Ω | 100000 Ω | 1000 Ω |
| JESD-609代码 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 | e3 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 网络类型 | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED | ISOLATED |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 端子数量 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装高度 | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm | 0.45 mm |
| 封装长度 | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm | 2 mm |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE | RECTANGULAR PACKAGE |
| 封装形式 | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT | SMT |
| 封装宽度 | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm | 1 mm |
| 包装方法 | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER | TR, PAPER |
| 额定温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 电阻 | 130000 Ω | 1000000 Ω | 15 Ω | 6190 Ω | 61.9 Ω | 154000 Ω | 100000 Ω | 1000 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 尺寸代码 | 0402 | 0402 | 0402 | 0402 | 0402 | 0402 | 0402 | 0402 |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 温度系数 | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C | 300 ppm/°C |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) | Matte Tin (Sn) |
| 端子形状 | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND | WRAPAROUND |
| 容差 | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% | 1% |
| 工作电压 | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V | 50 V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved