Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | DFP |
| 包装说明 | DFP, |
| 针数 | 28 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 25 ns |
| 周期时间 | 15 ns |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F28 |
| 内存密度 | 147456 bi |
| 内存宽度 | 9 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 28 |
| 字数 | 16384 words |
| 字数代码 | 16000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 16KX9 |
| 可输出 | NO |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 225 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 3.3 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | 30 |
| 宽度 | 10.16 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| MMDP-67206HV-15-E | 5962-9317707QNC | 5962-9317707VTC | 5962D9317707VNC | 5962D9317707VTC | 5962D9317708VTC | MM0-67206HV-15SV | MM067206HV-15-E | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO | Rad. Tolerant High Speed 16 Kb x 9 Parallel FIFO |
| 零件包装代码 | DFP | DFP | DIP | DFP | DIP | DIP | DIE | DIE |
| 包装说明 | DFP, | DFP, FL28,.4 | DIP, DIP28,.3 | DFP, FL28,.4 | DIP, DIP28,.3 | DIP, DIP28,.3 | DIE, | DIE, |
| Reach Compliance Code | compli | compliant | compliant | compli | compliant | compli | unknow | compli |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 最长访问时间 | 25 ns | 40 ns | 40 ns | 40 ns | 40 ns | 25 ns | 25 ns | 25 ns |
| 周期时间 | 15 ns | 30 ns | 30 ns | 30 ns | 30 ns | 15 ns | 15 ns | 15 ns |
| JESD-30 代码 | R-XDFP-F28 | R-XDFP-F28 | R-XDIP-T28 | R-XDFP-F28 | R-XDIP-T28 | R-XDIP-T28 | X-XUUC-N | X-XUUC-N |
| 内存密度 | 147456 bi | 147456 bit | 147456 bit | 147456 bi | 147456 bit | 147456 bi | 147456 bi | 147456 bi |
| 内存宽度 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 字数 | 16384 words | 16384 words | 16384 words | 16384 words | 16384 words | 16384 words | 16384 words | 16384 words |
| 字数代码 | 16000 | 16000 | 16000 | 16000 | 16000 | 16000 | 16000 | 16000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 组织 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 | 16KX9 |
| 可输出 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DFP | DFP | DIP | DFP | DIP | DIP | DIE | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK | IN-LINE | FLATPACK | IN-LINE | IN-LINE | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified | Qualified | Qualified | Qualified | Qualified | Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | NO | NO | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | FLAT | THROUGH-HOLE | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | UPPER | UPPER |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - | 不符合 |
| 针数 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | - | - |
| 端子数量 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | - | - |
| 座面最大高度 | 3.3 mm | 3.3 mm | 3.94 mm | 3.3 mm | 3.94 mm | 3.94 mm | - | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | - | - |
| 宽度 | 10.16 mm | 10.16 mm | 7.62 mm | 10.16 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | - | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | - |
| 厂商名称 | - | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) | Atmel (Microchip) |
| 其他特性 | - | RETRANSMIT | RETRANSMIT | RETRANSMIT | RETRANSMIT | RETRANSMIT | - | - |
| 最大时钟频率 (fCLK) | - | 25 MHz | 25 MHz | 25 MHz | 25 MHz | 40 MHz | - | - |
| JESD-609代码 | - | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | - | - |
| 内存集成电路类型 | - | OTHER FIFO | OTHER FIFO | OTHER FIFO | OTHER FIFO | OTHER FIFO | - | - |
| 封装等效代码 | - | FL28,.4 | DIP28,.3 | FL28,.4 | DIP28,.3 | DIP28,.3 | - | - |
| 电源 | - | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - | - |
| 筛选级别 | - | MIL-PRF-38535 Class Q | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | - | - |
| 最大压摆率 | - | 0.11 mA | 0.11 mA | 0.11 mA | 0.11 mA | 0.12 mA | - | - |
| 端子面层 | - | Gold (Au) | Gold (Au) | Gold (Au) | Gold (Au) | Gold (Au) | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved