Rocker Switch, DPDT, On-on, Horizontal, Solder Lug Terminal, Paddle Actuator, Panel Mount
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | NDK |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器角度 | 26 deg |
| 执行器颜色 | GRAY |
| 执行器完成 | GLOSS |
| 执行器长度 | 0.862 inch |
| 执行器材料 | POLYCARBONATE |
| 执行器类型 | PADDLE |
| 其他特性 | SNAP-IN MOUNTING & BEZEL |
| 主体宽度 | 12.192 mm |
| 主体高度 | 40.894 mm |
| 主体长度或直径 | 18.0086 mm |
| 中心触点材料 | SILVER |
| 中心触点镀层 | SILVER |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 6A@125VAC |
| 最大触点电流(交流) | 6 A |
| 触点功能 | ON-ON |
| 触点电阻 | 0.01 mΩ |
| 最大触点电压(交流) | 125 V |
| 介质耐电压 | 1000VAC V |
| 电气寿命 | 10000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | SILVER |
| 末端触点镀层 | SILVER |
| 外壳材料 | STAINLESS STEEL |
| 绝缘电阻 | 200000000 Ω |
| 绝缘体材料 | PHENOLIC |
| 制造商序列号 | PW |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -10 °C |
| 密封 | STAKED |
| 可焊性 | WAVE |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | HORIZONTAL |
| 开关功能 | DPDT |
| 开关类型 | ROCKER SWITCH |
| 端子长度 | 0.197 inch |
| 端子材料 | COPPER ALLOY |
| 端接类型 | SOLDER LUG |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved