4A, 100V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) |
| 包装说明 | R-PSIP-T4 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | R-PSIP-T4 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A |
| 元件数量 | 4 |
| 相数 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 最大输出电流 | 4 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V |
| 最大反向电流 | 0.001 µA |
| 表面贴装 | NO |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE |
| MDA970A2 | MDA970A5 | MDA970A6 | MDA970A3 | MDA970A1 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 4A, 100V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE | 4A, 400V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE | 4A, 600V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE | 4A, 200V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE | 4A, 50V, SILICON, BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) |
| 包装说明 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 配置 | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS | BRIDGE, 4 ELEMENTS |
| 二极管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 二极管类型 | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE | BRIDGE RECTIFIER DIODE |
| 最大正向电压 (VF) | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V | 1.1 V |
| JESD-30 代码 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 | R-PSIP-T4 |
| 最大非重复峰值正向电流 | 100 A | 100 A | 100 A | 100 A | 100 A |
| 元件数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 相数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C | -65 °C | -65 °C | -65 °C | -65 °C |
| 最大输出电流 | 4 A | 4 A | 4 A | 4 A | 4 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大重复峰值反向电压 | 100 V | 400 V | 600 V | 200 V | 50 V |
| 最大反向电流 | 0.001 µA | 0.001 µA | 0.001 µA | 0.001 µA | 0.001 µA |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| ECCN代码 | EAR99 | - | - | EAR99 | EAR99 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved