Three Phase EMI Filter, 480V
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Nissei Electric CoLtd |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 认证 | UL |
| 滤波器类型 | THREE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 105 mm |
| 高电位 | 2700 V |
| 长度 | 510 mm |
| 制造商序列号 | F.LL.E2 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 物理尺寸 | L510.0XB180.0XH105.0 (mm)/L20.079XB7.087XH4.134 (inch) |
| 额定电流 | 30 A |
| 额定电压 | 480 V |
| 宽度 | 180 mm |

| F.LL.E2.030A.SR.W1 | F.LL.E2.001A.SR.W2 | F.LL.E2.005A.SR.W2 | F.LL.E2.030A.SR.W2 | F.LL.E2.060A.SR.W1 | F.LL.EU.100A.SR.W1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Three Phase EMI Filter, 480V | Three Phase EMI Filter, 250V | Three Phase EMI Filter, 250V | Three Phase EMI Filter, 250V | Three Phase EMI Filter, 480V | Three Phase EMI Filter, 277V |
| 厂商名称 | Nissei Electric CoLtd | Nissei Electric CoLtd | Nissei Electric CoLtd | Nissei Electric CoLtd | Nissei Electric CoLtd | Nissei Electric CoLtd |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 认证 | UL | UL | UL | UL | UL | UL |
| 滤波器类型 | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER | THREE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 105 mm | 63 mm | 63 mm | 77 mm | 106 mm | 115 mm |
| 高电位 | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V | 2700 V |
| 长度 | 510 mm | 230 mm | 230 mm | 305 mm | 660 mm | 735 mm |
| 制造商序列号 | F.LL.E2 | F.LL.E2 | F.LL.E2 | F.LL.E2 | F.LL.E2 | F.LL.E2 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 物理尺寸 | L510.0XB180.0XH105.0 (mm)/L20.079XB7.087XH4.134 (inch) | L230.0XB89.0XH63.0 (mm)/L9.055XB3.504XH2.48 (inch) | L230.0XB89.0XH63.0 (mm)/L9.055XB3.504XH2.48 (inch) | L305.0XB125.0XH77.0 (mm)/L12.008XB4.921XH3.031 (inch) | L660.0XB205.0XH106.0 (mm)/L25.984XB8.071XH4.173 (inch) | L735.0XB115.0XH115.0 (mm)/L28.937XB4.528XH4.528 (inch) |
| 额定电流 | 30 A | 1 A | 5 A | 30 A | 60 A | 100 A |
| 额定电压 | 480 V | 250 V | 250 V | 250 V | 480 V | 277 V |
| 宽度 | 180 mm | 89 mm | 89 mm | 125 mm | 205 mm | 115 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved