Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, -300,300ppm/Cel, 1210,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | KOA Speer |
| Objectid | 1193910825 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| compound_id | 435220167 |
| 构造 | Flat |
| JESD-609代码 | e0 |
| 网络类型 | Bussed |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装高度 | 0.6 mm |
| 封装长度 | 3.2 mm |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 2.5 mm |
| 包装方法 | Tape, Embossed/Plastic |
| 额定功率耗散 (P) | 0.063 W |
| 电阻 | 4700 Ω |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| 尺寸代码 | 1210 |
| 技术 | METAL GLAZE/THICK FILM |
| 温度系数 | -300,300 ppm/°C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形状 | FLAT |
| 容差 | 5% |
| 工作电压 | 50 V |
| CNB2E5ZTE472J | CNB2E5ZTE103J | CNB2B9ZTE472J | CNB2B9ZTE103J | CNB2E5ZTE332J | CNB2B9ZTE102J | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, -300,300ppm/Cel, 1210, | RES NET,THICK FILM,10K OHMS,50WV,5% +/-TOL,-300,300PPM TC,1210 CASE | RES NET,THICK FILM,4.7K OHMS,50WV,5% +/-TOL,-300,300PPM TC,3312 CASE | RES NET,THICK FILM,10K OHMS,50WV,5% +/-TOL,-300,300PPM TC,3312 CASE | RES NET,THICK FILM,3.3K OHMS,50WV,5% +/-TOL,-300,300PPM TC,1210 CASE | RES NET,THICK FILM,1K OHMS,50WV,5% +/-TOL,-300,300PPM TC,3312 CASE |
| 厂商名称 | KOA Speer | KOA Speer | KOA Speer | KOA Speer | KOA Speer | KOA Speer |
| Reach Compliance Code | not_compliant | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 电阻器类型 | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR | ARRAY/NETWORK RESISTOR |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved