SIPO Based Peripheral Driver, 0.5A, CDIP18, CERAMIC, DIP-18
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Micrel ( Microchip ) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 18 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT |
| 接口集成电路类型 | SIPO BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T18 |
| 长度 | 22.606 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 18 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出电流流向 | SINK |
| 标称输出峰值电流 | 0.5 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| MIC5842AJBQ | MIC5842AJ | |
|---|---|---|
| 描述 | SIPO Based Peripheral Driver, 0.5A, CDIP18, CERAMIC, DIP-18 | SIPO Based Peripheral Driver, 8 Driver, 0.5A, BICMOS, CDIP18, CERAMIC, DIP-18 |
| 厂商名称 | Micrel ( Microchip ) | Micrel ( Microchip ) |
| 零件包装代码 | DIP | DIP |
| 包装说明 | DIP, | DIP, DIP18,.4 |
| 针数 | 18 | 18 |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT | TRANSIENT |
| 接口集成电路类型 | SIPO BASED PERIPHERAL DRIVER | SIPO BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T18 | R-GDIP-T18 |
| 长度 | 22.606 mm | 22.606 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 18 | 18 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 输出电流流向 | SINK | SINK |
| 标称输出峰值电流 | 0.5 A | 0.5 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 5.08 mm |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm | 7.62 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved