Telecom IC, BICMOS, PQFP48
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) |
| Objectid | 100085951 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| compound_id | 178604254 |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G48 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 端子数量 | 48 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装等效代码 | QFP48,.35SQ,20 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 电源 | 4.8 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 68 mA |
| 标称供电电压 | 4.8 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| SA900BE-T | SA900BE-S | |
|---|---|---|
| 描述 | Telecom IC, BICMOS, PQFP48 | Telecom IC, BICMOS, PQFP48 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) | Philips Semiconductors (NXP Semiconductors N.V.) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G48 | S-PQFP-G48 |
| JESD-609代码 | e3 | e0 |
| 端子数量 | 48 | 48 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP | QFP |
| 封装等效代码 | QFP48,.35SQ,20 | QFP48,.35SQ,20 |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | FLATPACK |
| 电源 | 4.8 V | 4.8 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 68 mA | 68 mA |
| 标称供电电压 | 4.8 V | 4.8 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved