Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1 Driver, 2.5A, PSIP5
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | , SIP5,.1,67TB |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | OVER CURRENT; OVER VOLTAGE; THERMAL |
| 驱动器位数 | 1 |
| 接口集成电路类型 | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | R-PSIP-T5 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 5 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出电流流向 | SOURCE |
| 最大输出电流 | 1 A |
| 标称输出峰值电流 | 2.5 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装等效代码 | SIP5,.1,67TB |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 4.5/24 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 25 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 12 V |
| 表面贴装 | NO |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.7 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 断开时间 | 65 µs |
| 接通时间 | 20 µs |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| HIP1030AS | Renesas(瑞萨电子) | 1.6A BUF OR INV BASED PRPHL DRVR, PSFM5, PLASTIC, TS-001AA, SIP-5 |
| HIP1090AS | Renesas(瑞萨电子) | 1A BUF OR INV BASED PRPHL DRVR, PSFM3, PLASTIC, TO-220AB, SIP-3 |
| MC3399T | Motorola ( NXP ) | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1 Driver, 2.5A, BIMOS, PSFM5, POWER, PLASTIC, TO-220, 5 PIN |
| HIP1031AS | Harris | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1 Driver, 1.1A, PSIP5 |
| MC3399T | Motorola ( NXP ) | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1 Driver, 2.5A, BIMOS, PSFM5, POWER, PLASTIC, TO-220, 5 PIN |
| HIP1031AS | Renesas(瑞萨电子) | 1.1A BUF OR INV BASED PRPHL DRVR, PSIP5 |
| HIP1090AS | Harris | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 2A, BIPolar, PSIP3 |
| HIP1031AS | Rochester Electronics | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1.1A, PSIP5 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved