AS SERIES, SYN POSITIVE EDGE TRIGGERED 8-BIT BIDIRECTIONAL BINARY COUNTER, CQCC28, CERAMIC, CC-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 零件包装代码 | QFN |
| 包装说明 | QCCN, |
| 针数 | 28 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL |
| 系列 | AS |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N28 |
| 长度 | 11.43 mm |
| 负载/预设输入 | YES |
| 逻辑集成电路类型 | BINARY COUNTER |
| 工作模式 | SYNCHRONOUS |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 28 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | QCCN |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 传播延迟(tpd) | 16 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 2.03 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE |
| 宽度 | 11.43 mm |
| 最小 fmax | 40 MHz |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-89526013X | 5962-8952601LX | 5962-89668013X | 5962-8966801LX | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | AS SERIES, SYN POSITIVE EDGE TRIGGERED 8-BIT BIDIRECTIONAL BINARY COUNTER, CQCC28, CERAMIC, CC-24 | AS SERIES, SYN POSITIVE EDGE TRIGGERED 8-BIT BIDIRECTIONAL BINARY COUNTER, CDIP24, 0.300 INCH, CERAMIC, DIP-24 | AS SERIES, SYN POSITIVE EDGE TRIGGERED 8-BIT BIDIRECTIONAL BINARY COUNTER, QCC28, 0.460 X 0.460 INCH, 0.100 INCH HEIGHT, LCC-28 | AS SERIES, SYN POSITIVE EDGE TRIGGERED 8-BIT BIDIRECTIONAL BINARY COUNTER, CDIP24, 0.300 INCH, CERAMIC, DIP-24 |
| 零件包装代码 | QFN | DIP | QLCC | DIP |
| 包装说明 | QCCN, | DIP, | QCCN, | DIP, |
| 针数 | 28 | 24 | 28 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknow | compli | unknown | compliant |
| 计数方向 | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL | BIDIRECTIONAL |
| 系列 | AS | AS | AS | AS |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N28 | R-GDIP-T24 | S-XQCC-N28 | R-GDIP-T24 |
| 负载/预设输入 | YES | YES | YES | YES |
| 逻辑集成电路类型 | BINARY COUNTER | BINARY COUNTER | BINARY COUNTER | BINARY COUNTER |
| 工作模式 | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS | SYNCHRONOUS |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 28 | 24 | 28 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | UNSPECIFIED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | QCCN | DIP | QCCN | DIP |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE |
| 传播延迟(tpd) | 16 ns | 16 ns | 16 ns | 16 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | NO |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD | THROUGH-HOLE | NO LEAD | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL |
| 触发器类型 | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE | POSITIVE EDGE |
| 最小 fmax | 40 MHz | 40 MHz | 40 MHz | 40 MHz |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 长度 | 11.43 mm | 32.005 mm | - | 32.005 mm |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED |
| 座面最大高度 | 2.03 mm | 5.08 mm | - | 5.08 mm |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | - | 2.54 mm |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 11.43 mm | 7.62 mm | - | 7.62 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved