F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CDIP20
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | DIP, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION |
| 系列 | F/FAST |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T20 |
| 长度 | 24.195 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BUS TRANSCEIVER |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 2 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | OPEN-COLLECTOR |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 传播延迟(tpd) | 8.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| SN54F621J-00 | SN54F621FK | SN54F621FK-00 | SN74F621DW-00R | SN54F621FKR | SN54F621W | SN74F621DW-00 | SN74F621N-10 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CDIP20 | IC F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CQCC20, CERAMIC, LCC-20, Bus Driver/Transceiver | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CQCC20 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, PDSO20 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CQCC20, CERAMIC, LCC-20 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, CDFP20, CERAMIC, FP-20 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, PDSO20 | F/FAST SERIES, 8-BIT TRANSCEIVER, TRUE OUTPUT, PDIP20 |
| 包装说明 | DIP, | QCCN, LCC20,.35SQ | QCCN, | SOP, | QCCN, | DFP, | SOP, | DIP, |
| Reach Compliance Code | unknown | not_compliant | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 系列 | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST | F/FAST |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T20 | S-CQCC-N20 | S-CQCC-N20 | R-PDSO-G20 | S-CQCC-N20 | R-GDFP-F20 | R-PDSO-G20 | R-PDIP-T20 |
| 长度 | 24.195 mm | 8.89 mm | 8.89 mm | 12.8 mm | 8.89 mm | 13.09 mm | 12.8 mm | 24.325 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER | BUS TRANSCEIVER |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 70 °C | 125 °C | 125 °C | 70 °C | 70 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | - | -55 °C | -55 °C | - | - |
| 输出特性 | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR | OPEN-COLLECTOR |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | QCCN | QCCN | SOP | QCCN | DFP | SOP | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | SMALL OUTLINE | CHIP CARRIER | FLATPACK | SMALL OUTLINE | IN-LINE |
| 传播延迟(tpd) | 8.5 ns | 8.5 ns | 8.5 ns | 8.5 ns | 8.5 ns | 13 ns | 8.5 ns | 8.5 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 2.03 mm | 2.03 mm | 2.65 mm | 2.03 mm | 2.54 mm | 2.65 mm | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | YES | YES | YES | NO |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | NO LEAD | NO LEAD | GULL WING | NO LEAD | FLAT | GULL WING | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm | 8.89 mm | 8.89 mm | 7.5 mm | 8.89 mm | 6.92 mm | 7.5 mm | 7.62 mm |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | - | - | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 其他特性 | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION; IOL = 20MA @ VOL = 0.5V FOR PORT A | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION; IOL = 20MA @ VOL = 0.5V FOR PORT A | - | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION | WITH INDEPENDENT OUTPUT ENABLE FOR EACH DIRECTION |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved