Clipped Sine Output Oscillator, 13MHz Nom
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Vectron International, Inc. |
| 包装说明 | SMD, 4 PIN |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 老化 | 1 PPM/YEAR |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 2.5% |
| JESD-609代码 | e4 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 标称工作频率 | 13 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 振荡器类型 | CLIPPED SINE |
| 输出阻抗 | 10000 Ω |
| 输出电平 | 0.8 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12,146 |
| 物理尺寸 | 5.0mm x 3.2mm x 1.2mm |
| 最大压摆率 | 1.5 mA |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier |

| VTC4-A0CE-13M000 | VTC4-A12B-13M000 | VTC4-A0DC-13M000 | VTC4-A0DD-13M000 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | Clipped Sine Output Oscillator, 13MHz Nom | Clipped Sine Output Oscillator, 13MHz Nom | Clipped Sine Output Oscillator, 13MHz Nom | Clipped Sine Output Oscillator, 13MHz Nom |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | SMD, 4 PIN | DILCC4,.12,146 | DILCC4,.12,146 | DILCC4,.12,146 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 老化 | 1 PPM/YEAR | 1 PPM/YEAR | 1 PPM/YEAR | 1 PPM/YEAR |
| 频率调整-机械 | NO | NO | NO | NO |
| 频率稳定性 | 2.5% | 2% | 3.5% | 3.5% |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 | e4 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 标称工作频率 | 13 MHz | 13 MHz | 13 MHz | 13 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 60 °C | 70 °C | 80 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -10 °C | -20 °C | -30 °C |
| 振荡器类型 | CLIPPED SINE | CLIPPED SINE | CLIPPED SINE | CLIPPED SINE |
| 输出阻抗 | 10000 Ω | 10000 Ω | 10000 Ω | 10000 Ω |
| 输出电平 | 0.8 V | 0.8 V | 0.8 V | 0.8 V |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12,146 | DILCC4,.12,146 | DILCC4,.12,146 | DILCC4,.12,146 |
| 物理尺寸 | 5.0mm x 3.2mm x 1.2mm | 5.0mm x 3.2mm x 1.2mm | 5.0mm x 3.2mm x 1.2mm | 5.0mm x 3.2mm x 1.2mm |
| 最大压摆率 | 1.5 mA | 1.5 mA | 1.5 mA | 1.5 mA |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES |
| 端子面层 | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier | Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved