TTL Output Clock Oscillator, 8MHz Nom, DIP-14
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vectron International, Inc. |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 频率调整-机械 | NO |
| 频率稳定性 | 100% |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 标称工作频率 | 8 MHz |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 振荡器类型 | TTL |
| 物理尺寸 | 20.32mm x 12.7mm x 5.08mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved