Single Color LED, Green, 4.74mm,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | SUNLED |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 颜色 | GREEN |
| 配置 | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.025 A |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 形状 | TRIANGULAR |
| 尺寸 | 4.74 mm |
| SUG34D | SUR39D | SUO39D | SUY39D | SHR34D | SUR34D | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED, Green, 4.74mm, | Single Color LED, Red, 5.1mm, | Single Color LED, Orange, 5.1mm, | Single Color LED, Yellow, 5.1mm, | Single Color LED, Red, 4.74mm, | Single Color LED, Red, 4.74mm, |
| 厂商名称 | SUNLED | SUNLED | SUNLED | SUNLED | SUNLED | SUNLED |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 颜色 | GREEN | RED | ORANGE | YELLOW | RED | RED |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最大正向电流 | 0.025 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.025 A | 0.03 A |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 形状 | TRIANGULAR | TRIANGULAR | TRIANGULAR | TRIANGULAR | TRIANGULAR | TRIANGULAR |
| 尺寸 | 4.74 mm | 5.1 mm | 5.1 mm | 5.1 mm | 4.74 mm | 4.74 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved