Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PQFP100, PLASTIC, QFP-100
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Intel(英特尔) |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | BQFP, |
| 针数 | 100 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.3 |
| 其他特性 | CONTROL ROM; BARREL SHIFTER |
| 地址总线宽度 | 24 |
| 位大小 | 32 |
| 边界扫描 | NO |
| 最大时钟频率 | 50 MHz |
| 外部数据总线宽度 | 16 |
| 格式 | FIXED POINT |
| 集成缓存 | NO |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G100 |
| 长度 | 19.05 mm |
| 低功率模式 | NO |
| DMA 通道数量 | |
| 外部中断装置数量 | 2 |
| 串行 I/O 数 | |
| 端子数量 | 100 |
| 片上数据RAM宽度 | |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | BQFP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, BUMPER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| RAM(字数) | 0 |
| 座面最大高度 | 4.57 mm |
| 速度 | 25 MHz |
| 最大压摆率 | 280 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.635 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 19.05 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MICROPROCESSOR |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved