IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | DIP, DIP20,.3 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T20 |
| 逻辑集成电路类型 | OTHER DECODER/DRIVER |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 Class B (Modified) |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| SNC54ALS539J | SN74ALS539NP3 | SN74ALS539NP1 | SN74ALS539FN3 | SN74ALS539JP4 | SN74ALS539J4 | SN74ALS539J | SNJ54ALS539J | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,PLASTIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,PLASTIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,LDCC,20PIN,PLASTIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC | IC,DECODER/DEMUX,2-TO-4-LINE,ALS-TTL,DIP,20PIN,CERAMIC |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | DIP, DIP20,.3 | DIP, DIP20,.3 | DIP, DIP20,.3 | QCCJ, LDCC20,.4SQ | DIP, DIP20,.3 | DIP, DIP20,.3 | DIP, DIP20,.3 | DIP, DIP20,.3 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T20 | R-PDIP-T20 | R-PDIP-T20 | S-PQCC-J20 | R-XDIP-T20 | R-XDIP-T20 | R-XDIP-T20 | R-XDIP-T20 |
| 逻辑集成电路类型 | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER | OTHER DECODER/DRIVER |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 125 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE |
| 封装主体材料 | CERAMIC | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP | QCCJ | DIP | DIP | DIP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP20,.3 | DIP20,.3 | DIP20,.3 | LDCC20,.4SQ | DIP20,.3 | DIP20,.3 | DIP20,.3 | DIP20,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | YES | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | J BEND | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved