8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP16, CERDIP-16
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Rochester Electronics |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T16 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 19.05 mm |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 信道数量 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 标称断态隔离度 | 60 dB |
| 通态电阻匹配规范 | 6 Ω |
| 最大通态电阻 (Ron) | 400 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最长断开时间 | 2100 ns |
| 最长接通时间 | 1300 ns |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.62 mm |

| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| MUX-08FQ | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP16, CERDIP-16 |
| MUX-08FP | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDIP16, PLASTIC, DIP-16 |
| MUX-08EP | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, PDIP16, PLASTIC, DIP-16 |
| MUX08AQ/883C | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP16, CERDIP-16 |
| MUX-08BQ | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP16, CERDIP-16 |
| MUX08BQ/883C | Rochester Electronics | 8-CHANNEL, SGL ENDED MULTIPLEXER, CDIP16, CERDIP-16 |
| MUX08BQ/883C | Precision Monolithics Inc | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CDIP16, |
| MUX08AQ/883C | Precision Monolithics Inc | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CDIP16, |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved