Telecom Circuit, 1-Func, MOS, PQFP44, 10 X 10 MM, PLASTIC, QFP-44
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Panasonic(松下) |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | QFP, |
| 针数 | 44 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G44 |
| 长度 | 10 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 44 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QFP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.4 mm |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | MOS |
| 电信集成电路类型 | TELECOM CIRCUIT |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.8 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 10 mm |
| MN6126FA | AN6407SH | AN6478FBQ | AN6483SH | AN8575SH | AN8570SH | AN6494SA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Telecom Circuit, 1-Func, MOS, PQFP44, 10 X 10 MM, PLASTIC, QFP-44 | Telecom Circuit, 1-Func, Bipolar, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-24 | Telephone Speech Circuit, Bipolar, PQFP48, 12 X 12 MM, PLASTIC, QFS-48 | Telecom Circuit, 1-Func, Bipolar, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-24 | Phase Locked Loop, BICMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-24 | Phase Locked Loop, BICMOS, PDSO24, 0.300 INCH, PLASTIC, SSOP-24 | Modulator, Quadraphase |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 零件包装代码 | QFP | SSOP | QFP | SSOP | SSOP | SSOP | - |
| 包装说明 | QFP, | SSOP, | QFP, | SSOP, | LSSOP, | LSSOP, | - |
| 针数 | 44 | 24 | 48 | 24 | 24 | 24 | - |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G44 | R-PDSO-G24 | S-PQFP-G48 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | - |
| 长度 | 10 mm | 6.5 mm | - | 6.5 mm | 6.5 mm | 6.5 mm | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
| 端子数量 | 44 | 24 | 48 | 24 | 24 | 24 | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - |
| 封装代码 | QFP | SSOP | QFP | SSOP | LSSOP | LSSOP | - |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 封装形式 | FLATPACK | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | FLATPACK | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE, LOW PROFILE, SHRINK PITCH | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 座面最大高度 | 2.4 mm | 1.95 mm | - | 1.95 mm | 1.7 mm | 1.7 mm | - |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | - |
| 技术 | MOS | BIPOLAR | BIPOLAR | BIPOLAR | BICMOS | BICMOS | - |
| 电信集成电路类型 | TELECOM CIRCUIT | TELECOM CIRCUIT | TELEPHONE SPEECH CIRCUIT | TELECOM CIRCUIT | - | - | - |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | - |
| 端子节距 | 0.8 mm | 0.5 mm | - | 0.5 mm | 0.5 mm | 0.5 mm | - |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL | - |
| 宽度 | 10 mm | 5.5 mm | - | 5.5 mm | 5.5 mm | 5.5 mm | - |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved