Cache Controller, 1M X 8, CMOS, PQFP184, HEAT SINK, PLASTIC, QFP-184
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vitesse Semiconductor Corporation |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | HFQFP, |
| 针数 | 184 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 边界扫描 | NO |
| 总线兼容性 | PENTIUM |
| 外部数据总线宽度 | |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G184 |
| 长度 | 28 mm |
| 内存组织 | 1M X 8 |
| 端子数量 | 184 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HFQFP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, HEAT SINK/SLUG, FINE PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.07 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 28 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MEMORY CONTROLLER, CACHE |
| VSP945 | VSP946 | |
|---|---|---|
| 描述 | Cache Controller, 1M X 8, CMOS, PQFP184, HEAT SINK, PLASTIC, QFP-184 | Cache Controller, 1M X 8, CMOS, PQFP208, PLASTIC, QFP-208 |
| 厂商名称 | Vitesse Semiconductor Corporation | Vitesse Semiconductor Corporation |
| 零件包装代码 | QFP | QFP |
| 包装说明 | HFQFP, | FQFP, |
| 针数 | 184 | 208 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 边界扫描 | NO | NO |
| 总线兼容性 | PENTIUM | PENTIUM |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G184 | S-PQFP-G208 |
| 长度 | 28 mm | 28 mm |
| 内存组织 | 1M X 8 | 1M X 8 |
| 端子数量 | 184 | 208 |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HFQFP | FQFP |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, HEAT SINK/SLUG, FINE PITCH | FLATPACK, FINE PITCH |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.07 mm | 4.1 mm |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 0.5 mm | 0.5 mm |
| 端子位置 | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 28 mm | 28 mm |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | MEMORY CONTROLLER, CACHE | MEMORY CONTROLLER, CACHE |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved