TRANSISTOR,BJT,NPN,400V V(BR)CEO,15A I(C),TO-218AA
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 15 A |
| 配置 | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 8 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 最高工作温度 | 175 °C |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 125 W |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 标称过渡频率 (fT) | 15 MHz |
| MJH6678 | MJH6676 | |
|---|---|---|
| 描述 | TRANSISTOR,BJT,NPN,400V V(BR)CEO,15A I(C),TO-218AA | TRANSISTOR,BJT,NPN,300V V(BR)CEO,15A I(C),TO-218 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | NXP(恩智浦) | NXP(恩智浦) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 15 A | 15 A |
| 配置 | Single | Single |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 8 | 8 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 最高工作温度 | 175 °C | 175 °C |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN |
| 最大功率耗散 (Abs) | 125 W | 125 W |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 标称过渡频率 (fT) | 15 MHz | 15 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved