TRIAC, 100V V(DRM), 25A I(T)RMS
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hutson Industries |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 关态电压最小值的临界上升速率 | 40 V/us |
| 最大直流栅极触发电流 | 100 mA |
| 最大直流栅极触发电压 | 2.5 V |
| 最大维持电流 | 60 mA |
| 最大漏电流 | 4 mA |
| 最大通态电压 | 2.5 V |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最大均方根通态电流 | 25 A |
| 断态重复峰值电压 | 100 V |
| 表面贴装 | NO |
| 触发设备类型 | TRIAC |
| SIPT125 | PT115 | SIPT115 | SPT115 | PT38 | SPT38 | 206329ESTN | PT125 | SPT125 | SPT16 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | TRIAC, 100V V(DRM), 25A I(T)RMS | TRIAC, 100V V(DRM), 15A I(T)RMS | TRIAC, 100V V(DRM), 15A I(T)RMS | TRIAC, 100V V(DRM), 15A I(T)RMS | TRIAC, 300V V(DRM), 8A I(T)RMS | TRIAC, 300V V(DRM), 8A I(T)RMS | Through Hole DIP Switch | TRIAC, 100V V(DRM), 25A I(T)RMS | TRIAC, 100V V(DRM), 25A I(T)RMS | TRIAC, 100V V(DRM), 6A I(T)RMS |
| 厂商名称 | Hutson Industries | - | - | - | Hutson Industries | Hutson Industries | - | Hutson Industries | Hutson Industries | Hutson Industries |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | - | unknown | unknown | unknown |
| 关态电压最小值的临界上升速率 | 40 V/us | 40 V/us | 40 V/us | 40 V/us | 5 V/us | 5 V/us | - | 40 V/us | 40 V/us | 30 V/us |
| 最大直流栅极触发电流 | 100 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | 50 mA | - | 100 mA | 100 mA | 50 mA |
| 最大直流栅极触发电压 | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V | - | 2.5 V | 2.5 V | 2.5 V |
| 最大维持电流 | 60 mA | 60 mA | 60 mA | 60 mA | 50 mA | 50 mA | - | 60 mA | 60 mA | 50 mA |
| 最大漏电流 | 4 mA | 2 mA | 2 mA | 2 mA | 2 mA | 2 mA | - | 4 mA | 4 mA | 2 mA |
| 最大通态电压 | 2.5 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | 2.2 V | - | 2.5 V | 2.5 V | 2.2 V |
| 最高工作温度 | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | 100 °C | - | 100 °C | 100 °C | 100 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | - | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 最大均方根通态电流 | 25 A | 15 A | 15 A | 15 A | 8 A | 8 A | - | 25 A | 25 A | 6 A |
| 断态重复峰值电压 | 100 V | 100 V | 100 V | 100 V | 300 V | 300 V | - | 100 V | 100 V | 100 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | - | NO | NO | NO |
| 触发设备类型 | TRIAC | TRIAC | TRIAC | TRIAC | TRIAC | TRIAC | - | TRIAC | TRIAC | TRIAC |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved