SINGLE COLOR LED, SUPER RED, 2.5 mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Lumex |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 颜色 | SUPER RED |
| 配置 | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR |
| 标称发光强度 | 70.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.4 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 峰值波长 | 660 nm |
| 形状 | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 2.5 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 端子面层 | NOT SPECIFIED |
| 端子节距 | 5.4 mm |
| 视角 | 140 deg |
| SSL-LXA1008SRC-TR41 | SSL-LXA1008SIC-TR41 | SSL-LXA1008SYC-TR41 | SSL-LXA1008SOC-TR41 | SSL-LXA1008SUGC-TR41 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SINGLE COLOR LED, SUPER RED, 2.5 mm | SINGLE COLOR LED, SUPER INTENSITY RED, 2.5 mm | SINGLE COLOR LED, SUPER YELLOW, 2.5 mm | SINGLE COLOR LED, SUPER ORANGE, 2.5 mm | Single Color LED, Ultra Super Green, Clear, 2.5mm, |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 颜色 | SUPER RED | SUPER INTENSITY RED | SUPER YELLOW | SUPER ORANGE | ULTRA SUPER GREEN |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 透镜类型 | CLEAR | CLEAR | CLEAR | CLEAR | CLEAR |
| 标称发光强度 | 70.0 mcd | 150.0 mcd | 70.0 mcd | 250.0 mcd | 50.0 mcd |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED | SINGLE COLOR LED |
| 总高度 | 1.4 mm | 1.4 mm | 1.4 mm | 1.4 mm | 1.4 mm |
| 包装方法 | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL | TAPE AND REEL |
| 峰值波长 | 660 nm | 636 nm | 590 nm | 610 nm | 574 nm |
| 形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 尺寸 | 2.5 mm | 2.5 mm | 2.5 mm | 2.5 mm | 2.5 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端子节距 | 5.4 mm | 5.4 mm | 5.4 mm | 5.4 mm | 5.4 mm |
| 视角 | 140 deg | 140 deg | 140 deg | 140 deg | 140 deg |
| 厂商名称 | Lumex | - | Lumex | Lumex | Lumex |
| 端子面层 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved