Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SOJ |
| 包装说明 | 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 |
| 针数 | 32 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.B |
| 最长访问时间 | 15 ns |
| I/O 类型 | COMMON |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-J32 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 20.96 mm |
| 内存密度 | 294912 bit |
| 内存集成电路类型 | STANDARD SRAM |
| 内存宽度 | 9 |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 1 |
| 端子数量 | 32 |
| 字数 | 32768 words |
| 字数代码 | 32000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 32KX9 |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 可输出 | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOJ |
| 封装等效代码 | SOJ32,.34 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 3.76 mm |
| 最大压摆率 | 0.165 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| IDT71B259S15Y | IDT71B259S10Y | IDT71B259S10Y8 | IDT71B259S12Y | IDT71B259S12Y8 | IDT71B259S15Y8 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | Standard SRAM, 32KX9, 10ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | Standard SRAM, 32KX9, 10ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | Standard SRAM, 32KX9, 12ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | Standard SRAM, 32KX9, 12ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | Standard SRAM, 32KX9, 15ns, BICMOS, PDSO32, 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 |
| 厂商名称 | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) | IDT (Integrated Device Technology) |
| 零件包装代码 | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ |
| 包装说明 | 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | SOJ, | 0.300 INCH, PLASTIC, SOJ-32 | SOJ, | SOJ, |
| 针数 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | unknown | not_compliant | unknown | unknown |
| ECCN代码 | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B | 3A991.B.2.B |
| 最长访问时间 | 15 ns | 10 ns | 10 ns | 12 ns | 12 ns | 15 ns |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 | R-PDSO-J32 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 长度 | 20.96 mm | 20.96 mm | 20.96 mm | 20.96 mm | 20.96 mm | 20.96 mm |
| 内存密度 | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit | 294912 bit |
| 内存集成电路类型 | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM | STANDARD SRAM |
| 内存宽度 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端口数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| 字数 | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words | 32768 words |
| 字数代码 | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 | 32000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 组织 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 | 32KX9 |
| 可输出 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ | SOJ |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 3.76 mm | 3.76 mm | 3.76 mm | 3.76 mm | 3.76 mm | 3.76 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn85Pb15) | Tin/Lead (Sn85Pb15) | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn85Pb15) | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved