General Purpose Inductor, 100uH, 2 Element, Kool-mu-Core, SMD
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | FRONTIER |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 型芯材料 | KOOL-MU |
| 直流电阻 | 0.469 Ω |
| 标称电感 (L) | 100 µH |
| 电感器应用 | HIGH CURRENT INDUCTOR |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 4 |
| 最大额定电流 | 0.73 A |
| 形状/尺寸说明 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 屏蔽 | NO |
| 特殊特征 | PARALLEL CONNECTED |
| 表面贴装 | YES |
| 端子位置 | ON CIRCLE |
| 端子形状 | NO LEAD |
| 测试频率 | 0.001 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved