RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | California Eastern Labs |
| 包装说明 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW NOISE |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.03 A |
| 基于收集器的最大容量 | 0.6 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 3 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 70 |
| 最高频带 | S BAND |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G4 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 13000 MHz |
| NE68718-T1 | NE68718-T2 | NE68719-T2 | NE68730-T2 | NE68733-T2 | NE68733-T1 | NE68739R-T1 | NE68739R-T2 | NE68739-T2 | NE68739-T1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.03A I(C), 1-Element, S Band, Silicon, NPN |
| 包装说明 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G3 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G3 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G3 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G3 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 | SMALL OUTLINE, R-PDSO-G4 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE | LOW NOISE |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A |
| 基于收集器的最大容量 | 0.6 pF | 0.6 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF | 0.8 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 | 70 |
| 最高频带 | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND | S BAND |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G3 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 | R-PDSO-G4 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C | 150 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN | NPN |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 13000 MHz | 13000 MHz | 11000 MHz | 11000 MHz | 12000 MHz | 12000 MHz | 10000 MHz | 10000 MHz | 10000 MHz | 10000 MHz |
| 厂商名称 | California Eastern Labs | - | - | California Eastern Labs | California Eastern Labs | California Eastern Labs | California Eastern Labs | California Eastern Labs | California Eastern Labs | California Eastern Labs |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved