
4-Channel Automotive Digital Amplifiers 64-HTQFP -40 to 105
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 零件包装代码 | QFP |
| 包装说明 | HTQFP, TQFP64,.63SQ,32 |
| 针数 | 64 |
| Reach Compliance Code | compli |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 商用集成电路类型 | AUDIO AMPLIFIER |
| 增益 | 32 dB |
| JESD-30 代码 | S-PQFP-G64 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 14 mm |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 信道数量 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 64 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 标称输出功率 | 116 W |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | HTQFP |
| 封装等效代码 | TQFP64,.63SQ,32 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK, HEAT SINK/SLUG, THIN PROFILE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 14.4 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 最大压摆率 | 300 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 22 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 8 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.8 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 14 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| TAS5414ATPHDQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Channel Auto Amp |
| TAS5414ATPHDMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Channel Auto Amp |
| TAS5414ATPHDRMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Channel Auto Amp |
| TAS5414ATPHDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers |
| TAS5414ATPHDMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414ATPHDQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414ATPHDRQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4 Channel Auto Amp |
| TAS5414BTDKDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 36-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5414CTPHDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 28-W Automotive Analog Single-Ended Input 4-Channel Class-D Amp with Load Dump Protection 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414CTPHD | Texas Instruments(德州仪器) | 28-W Automotive Analog Single-Ended Input 4-Channel Class-D Amp with Load Dump Protection 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414BTPHDQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414CTPHDR | Texas Instruments(德州仪器) | 28-W Automotive Analog Single-Ended Input 4-Channel Class-D Amp with Load Dump Protection 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414BTPHDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 64-HTQFP -40 to 105 |
| TAS5414ATDKDRMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amps |
| TAS5414TDKDMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TAS5414ATDKDMQ1G4 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 36-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5414TDKDRQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TAS5414TDKDRMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | Audio Amplifiers 4-Ch Auto Dig Amp |
| TAS5414ATDKDMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 36-HSSOP -40 to 105 |
| TAS5414ATDKDRMQ1 | Texas Instruments(德州仪器) | 4-Channel Automotive Digital Amplifiers 36-HSSOP -40 to 105 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved