Rotary Coded Switch, 16 Positions, Hexadecimal Complement, Binary Coded, Latched, 0.03A, 30VDC, 6 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Extended Type Actuator, Through Hole-straight,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Grayhill |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器长度 | 0.27 inch |
| 执行器材料 | THERMOPLASTIC |
| 执行器类型 | EXTENDED TYPE |
| 其他特性 | TUBE PACKAGING |
| 主体宽度 | 9.65 mm |
| 主体高度 | 5.72 mm |
| 主体长度或直径 | 9.91 mm |
| 中心触点材料 | BRASS |
| 中心触点镀层 | GOLD |
| 最大触点电流(直流) | 0.03 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 0.03A@30VDC |
| 触点功能 | BINARY CODED |
| 触点电阻 | 0.05 mΩ |
| 最大触点电压(直流) | 30 V |
| 介质耐电压 | 500VRMS V |
| 电气寿命 | 10000 Cycle(s) |
| 末端触点材料 | COPPER ALLOY |
| 末端触点镀层 | GOLD |
| 分度角 | |
| 绝缘电阻 | 5000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | THERMOPLASTIC |
| JESD-609代码 | e0 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT |
| 位置数 | 16 |
| 开关段数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| PCB 孔数 | 6 |
| 包装方法 | TUBE |
| 可焊性 | WAVE |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | LATCHED |
| 开关功能 | HEXADECIMAL COMPLEMENT |
| 开关类型 | ROTARY CODED SWITCH |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子长度 | 0.146 inch |
| 端子材料 | COPPER ALLOY |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved