General Purpose Inductor, 2380uH, 3%, Ferrite-Core, 4614,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | 4614 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 大小写代码 | 4614 |
| 构造 | Molded |
| 型芯材料 | Ferrite |
| 直流电阻 | 24 Ω |
| 标称电感 (L) | 2380 µH |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | CAS11D28 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装高度 | 2.95 mm |
| 封装长度 | 11.6 mm |
| 封装形式 | SMT |
| 封装宽度 | 3.5 mm |
| 包装方法 | TR |
| 最小质量因数(标称电感时) | 40 |
| 自谐振频率 | 0.7 MHz |
| 系列 | CAS11D28 |
| 容差 | 3% |
| Base Number Matches | 1 |

| CAS11D28-232 | CAS11D28-262 | CAS11D28-722 | CAS11D28-462 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | General Purpose Inductor, 2380uH, 3%, Ferrite-Core, 4614, | General Purpose Inductor, 2600uH, 3%, Ferrite-Core, 4614, | General Purpose Inductor, 7200uH, 3%, Ferrite-Core, 4614, | General Purpose Inductor, 4600uH, 3%, Ferrite-Core, 4614, |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | 4614 | 4614 | 4614 | 4614 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 大小写代码 | 4614 | 4614 | 4614 | 4614 |
| 构造 | Molded | Molded | Molded | Molded |
| 型芯材料 | Ferrite | Ferrite | Ferrite | Ferrite |
| 直流电阻 | 24 Ω | 26 Ω | 55 Ω | 42 Ω |
| 标称电感 (L) | 2380 µH | 2600 µH | 7200 µH | 4600 µH |
| 电感器类型 | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR | GENERAL PURPOSE INDUCTOR |
| 制造商序列号 | CAS11D28 | CAS11D28 | CAS11D28 | CAS11D28 |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C |
| 封装高度 | 2.95 mm | 2.95 mm | 2.95 mm | 2.95 mm |
| 封装长度 | 11.6 mm | 11.6 mm | 11.6 mm | 11.6 mm |
| 封装形式 | SMT | SMT | SMT | SMT |
| 封装宽度 | 3.5 mm | 3.5 mm | 3.5 mm | 3.5 mm |
| 包装方法 | TR | TR | TR | TR |
| 最小质量因数(标称电感时) | 40 | 40 | 40 | 40 |
| 自谐振频率 | 0.7 MHz | 0.7 MHz | 0.7 MHz | 0.7 MHz |
| 系列 | CAS11D28 | CAS11D28 | CAS11D28 | CAS11D28 |
| 容差 | 3% | 3% | 3% | 3% |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved