Two Terminal Voltage Reference, 1 Output, 2.495V, PSSO3, HEAT SPREADER, PLASTIC, SOT-89, 3PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE |
| JESD-30 代码 | R-PSSO-F3 |
| 长度 | 4.525 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最大输出电压 | 2.541 V |
| 最小输出电压 | 2.449 V |
| 标称输出电压 | 2.495 V |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.7 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 20 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.495 V |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.5 mm |
| 端子位置 | SINGLE |
| 微调/可调输出 | NO |
| 宽度 | 2.435 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved