Multiplexer, 1-Func, 16 Line Input, TTL, CDIP24,
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 1 |
| 输入次数 | 16 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP24,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | 5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| Base Number Matches | 1 |
| SN74LS450JSSHRP | SN74LS450JS | SN54LS450JS | SN74LS450NS | SN54LS450JS883B | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Multiplexer, 1-Func, 16 Line Input, TTL, CDIP24, | Multiplexer, 1-Func, 16 Line Input, TTL, CDIP24, | Multiplexer, LS Series, 1-Func, 16 Line Input, 1 Line Output, Complementary Output, TTL, CDIP24, DIP-24 | Multiplexer, 1-Func, 16 Line Input, TTL, PDIP24, | Multiplexer, LS Series, 1-Func, 16 Line Input, 1 Line Output, Complementary Output, TTL, CDIP24, DIP-24 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 包装说明 | DIP, DIP24,.3 | DIP, DIP24,.3 | DIP, DIP24,.3 | DIP, DIP24,.3 | DIP, DIP24,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| JESD-30 代码 | R-XDIP-T24 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | R-PDIP-T24 | R-GDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输入次数 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 125 °C | 70 °C | 125 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP | DIP | DIP | DIP | DIP |
| 封装等效代码 | DIP24,.3 | DIP24,.3 | DIP24,.3 | DIP24,.3 | DIP24,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | NO | NO | NO |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | MILITARY | COMMERCIAL | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 峰值回流温度(摄氏度) | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved