Double Balanced Mixer, 0.05MHz Min, 200MHz Max, 9dB Conversion Loss-Max, SURFACE MOUNT PACKAGE-6
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | I/P POWER-MAX (PEAK)=17DBM |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 构造 | COMPONENT |
| 最大变频损耗 | 9 dB |
| 最大工作频率 | 200 MHz |
| 最小工作频率 | 0.05 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -54 °C |
| 射频/微波设备类型 | DOUBLE BALANCED |
| Base Number Matches | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved