Palette DAC, CMOS, PQCC44
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 地址总线宽度 | 3 |
| 总线兼容性 | VESA |
| 外部数据总线宽度 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 3 |
| 端子数量 | 44 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 170 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子位置 | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC |
| Base Number Matches | 1 |
| MU9C9760A-50DC | MU9C9760-80DC | MU9C9760A-80DC | MU9C9760-50DC | MU9C9760-66DC | MU9C9760V-50DC | MU9C9760V-66DC | MU9C9760A-66DC | MU9C9760V-80DC | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 | Palette DAC, CMOS, PQCC44 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 地址总线宽度 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 总线兼容性 | VESA | VESA | VESA | VESA | VESA | VESA | VESA | VESA | VESA |
| 外部数据总线宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 | S-PQCC-J44 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 端子数量 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 | 44 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 170 mA | 180 mA | 180 mA | 170 mA | 170 mA | 170 mA | 170 mA | 170 mA | 180 mA |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD |
| uPs/uCs/外围集成电路类型 | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC | DISPLAY CONTROLLER, PALETTE DAC |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
| 厂商名称 | - | - | Music Semiconductors Inc | - | - | Music Semiconductors Inc | Music Semiconductors Inc | Music Semiconductors Inc | Music Semiconductors Inc |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved