
Analog Switch ICs High Speed CMOS Quad Analog Switch
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | TSSOP |
| 包装说明 | PLASTIC, TSSOP-16 |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | ALSO OPERATES WITH 2V TO 10V (VCC-VEE) SUPPLY |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SPST |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G16 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 5 mm |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 负电源电压最大值(Vsup) | -5 V |
| 负电源电压最小值(Vsup) | -1 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -4.5 V |
| 正常位置 | NO |
| 信道数量 | 1 |
| 功能数量 | 4 |
| 端子数量 | 16 |
| 标称断态隔离度 | 62 dB |
| 通态电阻匹配规范 | 5 Ω |
| 最大通态电阻 (Ron) | 170 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出 | SEPARATE OUTPUT |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP16,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 2/6,GND/-6 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 1 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最长断开时间 | 34 ns |
| 最长接通时间 | 34 ns |
| 切换 | BREAK-BEFORE-MAKE |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 4.4 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| 74HC4316PW,112 | Nexperia | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP |
| 74HC4316PW,118 | Nexperia | 模拟开关 IC QUAD BILATRL ANALOG |
| 935186960118 | Nexperia | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16 |
| CD74HC4316PW | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-TSSOP -55 to 125 |
| 935186960112 | Nexperia | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16 |
| 74HC4316PW | Nexperia | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16 |
| CD74HC4316PWRE4 | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-TSSOP -55 to 125 |
| CD74HC4316PWR | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-TSSOP -55 to 125 |
| CD74HC4316PWT | Texas Instruments(德州仪器) | Analog Switch ICs High Speed CMOS Quad Analog Switch |
| MM74HC4316MTCX | Fairchild | IC switch 1x1 16tssop |
| MM74HC4316MTC | Rochester Electronics | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16, 4.40 MM, MO-153, TSSOP-16 |
| 74HC4316PW-T | NXP(恩智浦) | Analog Switch ICs QUAD BILATRL ANALOG SWITCH |
| M74HC4316TTR | ST(意法半导体) | Analog Switch ICs Quad Analog Switch |
| 74HC4316D,653 | Nexperia | |
| CD74HC4316M96G4 | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-SOIC -55 to 125 |
| CD74HC4316NSR | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-SO -55 to 125 |
| CD74HC4316M | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Quad Analog Switches with Level Translation 16-SOIC -55 to 125 |
| CD54HC4316F3A | Texas Instruments(德州仪器) | High Speed CMOS Logic Quad Analog Switch with Level Translation 16-CDIP -55 to 125 |
| 933757450652 | Nexperia | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16 |
| 74HC4316D | Nexperia | SPST, 4 Func, 1 Channel, CMOS, PDSO16 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved