LINE TRANSCEIVER, DFP24, FP-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Cobham Semiconductor Solutions |
| 零件包装代码 | DFP |
| 包装说明 | DFP, FL24,1.3,100 |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 差分输出 | NO |
| 驱动器位数 | 1 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00004 A |
| 输入特性 | STANDARD |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER |
| JESD-30 代码 | S-XDFP-F24 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最小输出摆幅 | 7 V |
| 最大输出低电流 | 0.01 A |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL24,1.3,100 |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 电源 | 5,+-15 V |
| 认证状态 | Qualified |
| 最大接收延迟 | 450 ns |
| 接收器位数 | 1 |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大压摆率 | 165 mA |
| 最大供电电压 | 15.75 V |
| 最小供电电压 | 11.4 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 最大传输延迟 | 550 ns |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved