Triaxial Connector, 1 Contact(s), Male, Cable Mount, Plug,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLE: RG-12A/U |
| 主体深度 | 2.047 inch |
| 主体直径 | 1 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF TRIAXIAL CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | MALE |
| 触点样式 | COAX |
| 耦合类型 | THREADED |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| MIL 符合性 | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 0.3 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | BRASS |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 1 |
| Base Number Matches | 1 |

| 53250-1000 | 53175 | 53250 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Triaxial Connector, 1 Contact(s), Male, Cable Mount, Plug, | Triaxial Connector, 1 Contact(s), Male, Cable Mount, Locking, Plug | Triaxial Connector, Male, Cable Mount, Plug, |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 主体/外壳类型 | PLUG | PLUG | PLUG |
| 连接器类型 | RF TRIAXIAL CONNECTOR | RF TRIAXIAL CONNECTOR | TRIAXIAL CONNECTOR |
| 触点性别 | MALE | MALE | MALE |
| 耦合类型 | THREADED | THREADED | THREADED |
| 滤波功能 | NO | NO | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE | CABLE | CABLE |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO | NO | NO |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLE: RG-12A/U | ROHS COMPLIANT | - |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | - |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED |
| 触点样式 | COAX | COAX | - |
| DIN 符合性 | NO | - | NO |
| IEC 符合性 | NO | - | NO |
| MIL 符合性 | NO | - | NO |
| 端口数量 | 1 | 1 | - |
| 最大工作频率 | 0.3 GHz | 0.3 GHz | - |
| 外壳材料 | BRASS | BRASS | - |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER | - |
| 触点总数 | 1 | 1 | - |
| Is Samacsys | - | N | N |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved