OP-AMP, 3000 uV OFFSET-MAX, 1 MHz BAND WIDTH, PDIP8
运算放大器, 3000 uV 最大补偿, 1 MHz 波段 宽度, PDIP8
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP8,.3 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 架构 | VOLTAGE-FEEDBACK |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.1 µA |
| 25C 时的最大偏置电流 (IIB) | 0.075 µA |
| 最小共模抑制比 | 80 dB |
| 标称共模抑制比 | 96 dB |
| 频率补偿 | NO |
| 最大输入失调电压 | 3000 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T8 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 9.78 mm |
| 低-失调 | NO |
| 负供电电压上限 | -22 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -20 V |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP8,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 电源 | +-5/+-20 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.45 mm |
| 最大压摆率 | 3 mA |
| 供电电压上限 | 22 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 20 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 1000 kHz |
| 最小电压增益 | 50000 |
| 宽度 | 7.62 mm |

| LM201AN | LM201A | LM201AD | |
|---|---|---|---|
| 描述 | OP-AMP, 3000 uV OFFSET-MAX, 1 MHz BAND WIDTH, PDIP8 | OP-AMP, 10000 uV OFFSET-MAX, PDIP14 | OP-AMP |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) | - | Motorola ( NXP ) |
| 零件包装代码 | DIP | - | SOIC |
| 包装说明 | DIP, DIP8,.3 | - | SOP, |
| 针数 | 8 | - | 8 |
| Reach Compliance Code | unknow | - | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 |
| 放大器类型 | OPERATIONAL AMPLIFIER | - | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.1 µA | - | 0.1 µA |
| 最小共模抑制比 | 80 dB | - | 80 dB |
| 标称共模抑制比 | 96 dB | - | 96 dB |
| 最大输入失调电压 | 3000 µV | - | 3000 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDIP-T8 | - | R-PDSO-G8 |
| JESD-609代码 | e0 | - | e0 |
| 长度 | 9.78 mm | - | 4.9 mm |
| 负供电电压上限 | -22 V | - | -22 V |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -20 V | - | -20 V |
| 功能数量 | 1 | - | 1 |
| 端子数量 | 8 | - | 8 |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | - | -25 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | DIP | - | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | - | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 4.45 mm | - | 1.75 mm |
| 最大压摆率 | 3 mA | - | 3 mA |
| 供电电压上限 | 22 V | - | 22 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 20 V | - | 20 V |
| 表面贴装 | NO | - | YES |
| 技术 | BIPOLAR | - | BIPOLAR |
| 温度等级 | OTHER | - | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | - | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | - | DUAL |
| 标称均一增益带宽 | 1000 kHz | - | 1000 kHz |
| 最小电压增益 | 50000 | - | 50000 |
| 宽度 | 7.62 mm | - | 3.9 mm |
| 器件名 | 厂商 | 描述 |
|---|---|---|
| TLC274ACD | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 6500uV OFFSET-MAX, 1.7MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, MS-012AB, SOIC-14 |
| LMV358DR2G | Rochester Electronics | DUAL OP-AMP, 9000uV OFFSET-MAX, 1MHz BAND WIDTH, PDSO8, LEAD FREE, SOIC-8 |
| LM324ANSR | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 5000uV OFFSET-MAX, 1.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, SOP-14 |
| TLV2464IPWR | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 2200uV OFFSET-MAX, 5.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, TSSOP-14 |
| TL082ACDR | Rochester Electronics | DUAL OP-AMP, 7500uV OFFSET-MAX, 3MHz BAND WIDTH, PDSO8, GREEN, PLASTIC, MS-012AA, SOIC-8 |
| TLV2464CPWR | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 2200uV OFFSET-MAX, 5.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, TSSOP-14 |
| MC33074DTBR2G | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 7000uV OFFSET-MAX, 4.5MHz BAND WIDTH, PDSO14, HALOGEN FREE AND ROHS COMPLIANT, PLASTIC, TSSOP-14 |
| MC33079PG | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 3500uV OFFSET-MAX, 9MHz BAND WIDTH, PDIP14, LEAD FREE, PLASTIC, DIP-14 |
| TLC2202CDR | Rochester Electronics | DUAL OP-AMP, 1150uV OFFSET-MAX, 1.9MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, MS-012AB, SOIC-14 |
| TLE2084ACN | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 6100uV OFFSET-MAX, 9.4MHz BAND WIDTH, PDIP14, ROHS COMPLIANT, PLASTIC, DIP-14 |
| LM324NS | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 9000uV OFFSET-MAX, 1.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, PACKAGE-14 |
| LP324N/NOPB | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 9000uV OFFSET-MAX, 0.1MHz BAND WIDTH, PDIP14, DIP-14 |
| TLC2202CD | Rochester Electronics | DUAL OP-AMP, 1150uV OFFSET-MAX, 1.9MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, MS-012AB, SOIC-14 |
| TLC274CN | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 12000uV OFFSET-MAX, 1.7MHz BAND WIDTH, PDIP14, ROHS COMPLIANT, PLASTIC, DIP-14 |
| TLV2464CPW | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 2200uV OFFSET-MAX, 5.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, TSSOP-14 |
| LF411CH | Rochester Electronics | OP-AMP, 2000uV OFFSET-MAX, 4MHz BAND WIDTH, MBCY8 |
| TLC2274AIPWR | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 1500uV OFFSET-MAX, 2.25MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, TSSOP-14 |
| TLV2464AIPWR | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 1700uV OFFSET-MAX, 5.2MHz BAND WIDTH, PDSO14, GREEN, PLASTIC, TSSOP-14 |
| OP484ESZ | Rochester Electronics | QUAD OP-AMP, 300uV OFFSET-MAX, 4.25MHz BAND WIDTH, PDSO14, ROHS COMPLIANT, MS-012AB, SOIC-14 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved