Special Switch, SPST, Momentary, 0.05A, 12VDC, 4 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Through Hole-straight
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | APEM |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 执行器角度 | |
| 执行器长度 | 0.059 inch |
| 执行器材料 | STAINLESS STEEL |
| 执行器行程 | 6.35 mm |
| 主体宽度 | 15.7988 mm |
| 主体高度 | 3.5052 mm |
| 主体长度或直径 | 6.1976 mm |
| 最大触点电流(直流) | 0.05 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 0.05A@12VDC |
| 最大触点电压(直流) | 12 V |
| 制造商序列号 | DTS-6 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB 孔数 | 4 |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | MOMENTARY |
| 开关功能 | SPST |
| 端子长度 | 0.138 inch |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved