Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 12MHz Nom
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Abracon |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Factory Lead Time | 8 weeks |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 |
| 最大工作频率 | 125 MHz |
| 最小工作频率 | 0.5 MHz |
| 标称工作频率 | 12 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12 |
| 电源 | 1.8 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 5 mA |
| 标称供电电压 | 1.8 V |
| 表面贴装 | YES |
| Base Number Matches | 1 |

| ASFL3-12.000MHZ-L-C-S-T | ASFL3-32.768MHZ-EK-T | ASFL3-125.000MHZ-IR | ASFL3-10.000MHZ-EK | ASFL3-24.000MHZ-LC | ASFL3-125.000MHZ-J-T | ASFL3-125.000MHZ-NS-T2 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 12MHz Nom | osc XO 32.768mhz cmos smd | Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 125MHz Nom | CMOS Output Clock Oscillator, | CMOS Output Clock Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 24MHz Nom, | Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 125MHz Nom | Oscillator, 0.5MHz Min, 125MHz Max, 125MHz Nom |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Abracon | Abracon | Abracon | Abracon | Abracon | Abracon | Abracon |
| Reach Compliance Code | compliant | compli | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 | - | 4 | 4 | 4 |
| 最大工作频率 | 125 MHz | 125 MHz | 125 MHz | - | 125 MHz | 125 MHz | 125 MHz |
| 最小工作频率 | 0.5 MHz | 0.5 MHz | 0.5 MHz | - | 0.5 MHz | 0.5 MHz | 0.5 MHz |
| 标称工作频率 | 12 MHz | 32.768 MHz | 125 MHz | - | 24 MHz | 125 MHz | 125 MHz |
| 最高工作温度 | 85 °C | 70 °C | 50 °C | - | 85 °C | 70 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -20 °C | - | - | -40 °C | -10 °C | -30 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC | - | CERAMIC | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装等效代码 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | - | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 |
| 电源 | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V | - | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大压摆率 | 5 mA | 5 mA | 20 mA | - | 5 mA | 20 mA | 20 mA |
| 标称供电电压 | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V | - | 1.8 V | 1.8 V | 1.8 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | - | YES | YES | YES |
| Base Number Matches | 1 | - | 1 | 1 | 1 | - | - |
| 包装说明 | - | DILCC4,.12 | DILCC4,.12 | - | DILCC4,.12 | - | DILCC4,.12 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved