DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S)
数据通讯变压器技术; 100 基站-T; 以太网应用
| 参数名称 | 属性值 |
| 功能数量 | 1 |
| 最大脉冲上升时间 | 2.5 ns |
| 状态 | Active |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER |
| 应用 | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET |
| 隔离电压 | 1500 V |
| 制造商系列 | T-15501 |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| cking_method | TAPE & REEL |
| 外形尺寸 | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm |
| 初级电感 | 350 µH |
| 匝数比NP:NS | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT |
| heigh | 6.6 mm |
| length | 22.86 mm |
| width | 10.41 mm |

| T-15501 | T-15500 | T-15525 | T-15502 | T-15526 | T-15527 | T-15528 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) | DATACOM TRANSFORMER FOR ATM; 100 BASE-T; ETHERNET APPLICATION(S) |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最大脉冲上升时间 | 2.5 ns | 2.5 ns | 2.5 ns | 2.5 ns | 2.5 ns | 2.5 ns | 2.5 ns |
| 状态 | Active | Active | Active | Active | Active | Active | Active |
| 变压器类型 | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER | DATACOM TRANSFORMER |
| 应用 | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET | ATM; 100 BASE-T; ETHERNET |
| 隔离电压 | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 1500 V | 1500 V |
| 制造商系列 | {partno} | {partno} | {partno} | {partno} | {partno} | {partno} | {partno} |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT |
| cking_method | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL | TAPE & REEL |
| 外形尺寸 | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm | 22.86mm X 10.41mm X 6.6mm |
| 初级电感 | 350 µH | 350 µH | 350 µH | 350 µH | 350 µH | 350 µH | 350 µH |
| 匝数比NP:NS | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT | 1.25CT:1CT; 1CT:1CT |
| heigh | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm | 6.6 mm |
| length | 22.86 mm | 22.86 mm | 22.86 mm | 22.86 mm | 22.86 mm | 22.86 mm | 22.86 mm |
| width | 10.41 mm | 10.41 mm | 10.41 mm | 10.41 mm | 10.41 mm | 10.41 mm | 10.41 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved