VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) |
| 包装说明 | UNCASED CHIP, R-XUUC-N2 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.4 A |
| 基于收集器的最大容量 | 2.5 pF |
| 集电极-发射极最大电压 | 70 V |
| 配置 | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 15 |
| 最高频带 | VERY HIGH FREQUENCY BAND |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N2 |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 200 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 极性/信道类型 | NPN |
| 功耗环境最大值 | 5 W |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 1400 MHz |
| MRFC544 | MRF544 | MRF544MXV | MRF544MX | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR | UHF BAND, Si, NPN, RF POWER TRANSISTOR, TO-205AD | VHF BAND, Si, NPN, RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR, TO-205AD | RF Small Signal Bipolar Transistor, 0.4A I(C), 1-Element, Very High Frequency Band, Silicon, NPN, TO-205AD |
| 厂商名称 | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) | Motorola ( NXP ) |
| 包装说明 | UNCASED CHIP, R-XUUC-N2 | CYLINDRICAL, O-MBCY-W3 | CYLINDRICAL, O-MBCY-W3 | CYLINDRICAL, O-MBCY-W3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 最大集电极电流 (IC) | 0.4 A | 0.4 A | 0.4 A | 0.4 A |
| 集电极-发射极最大电压 | 70 V | 70 V | 70 V | 70 V |
| 配置 | SINGLE | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 最小直流电流增益 (hFE) | 15 | 15 | 15 | 15 |
| 最高频带 | VERY HIGH FREQUENCY BAND | ULTRA HIGH FREQUENCY BAND | VERY HIGH FREQUENCY BAND | VERY HIGH FREQUENCY BAND |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N2 | O-MBCY-W3 | O-MBCY-W3 | O-MBCY-W3 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | METAL | METAL | METAL |
| 封装形状 | RECTANGULAR | ROUND | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | UNCASED CHIP | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 极性/信道类型 | NPN | NPN | NPN | NPN |
| 功耗环境最大值 | 5 W | 3.5 W | 3.5 W | 3.5 W |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | NO |
| 端子形式 | NO LEAD | WIRE | WIRE | WIRE |
| 端子位置 | UPPER | BOTTOM | BOTTOM | BOTTOM |
| 晶体管应用 | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER | AMPLIFIER |
| 晶体管元件材料 | SILICON | SILICON | SILICON | SILICON |
| 标称过渡频率 (fT) | 1400 MHz | 1400 MHz | 1400 MHz | 1400 MHz |
| ECCN代码 | EAR99 | - | EAR99 | EAR99 |
| JEDEC-95代码 | - | TO-205AD | TO-205AD | TO-205AD |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved