64X4 OTHER FIFO, 22ns, PQCC20
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | QCCJ, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长访问时间 | 22 ns |
| 周期时间 | 33.33 ns |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J20 |
| 长度 | 8.9662 mm |
| 内存密度 | 256 bit |
| 内存宽度 | 4 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 字数 | 64 words |
| 字数代码 | 64 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 组织 | 64X4 |
| 可输出 | YES |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 认证状态 | COMMERCIAL |
| 座面最大高度 | 4.57 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 8.9662 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| SN74ALS234FNR | SN74ALS234FN | SN74ALS234DWR | SN74ALS234N | AD9121 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 64X4 OTHER FIFO, 22ns, PQCC20 | 64X4 OTHER FIFO, 22ns, PQCC20 | 64 X 4 OTHER FIFO, 22 ns, PDSO16 | FIFO, 64X4, 22ns, Asynchronous, TTL, PDIP16 | TxDAC Digital-to-Analog Converter |
| 包装说明 | QCCJ, | QCCJ, | SOP, | DIP, | - |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | - |
| 最长访问时间 | 22 ns | 22 ns | 22 ns | 22 ns | - |
| 周期时间 | 33.33 ns | 33.33 ns | 33.33 ns | 33.33 ns | - |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J20 | S-PQCC-J20 | R-PDSO-G16 | R-PDIP-T16 | - |
| 长度 | 8.9662 mm | 8.9662 mm | 10.3 mm | 19.305 mm | - |
| 内存密度 | 256 bit | 256 bit | 256 bit | 256 bit | - |
| 内存宽度 | 4 | 4 | 4 | 4 | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
| 端子数量 | 20 | 20 | 16 | 16 | - |
| 字数 | 64 words | 64 words | 64 words | 64 words | - |
| 字数代码 | 64 | 64 | 64 | 64 | - |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | - |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | - |
| 组织 | 64X4 | 64X4 | 64X4 | 64X4 | - |
| 可输出 | YES | YES | YES | YES | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - |
| 封装代码 | QCCJ | QCCJ | SOP | DIP | - |
| 封装形状 | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | SMALL OUTLINE | IN-LINE | - |
| 并行/串行 | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | PARALLEL | - |
| 认证状态 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | Not Qualified | - |
| 座面最大高度 | 4.57 mm | 4.57 mm | 2.65 mm | 5.08 mm | - |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | - |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | NO | - |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | - |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - |
| 端子形式 | J BEND | J BEND | GULL WING | THROUGH-HOLE | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | - |
| 端子位置 | QUAD | QUAD | DUAL | DUAL | - |
| 宽度 | 8.9662 mm | 8.9662 mm | 7.5 mm | 7.62 mm | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved