SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CDIP14, 0.300 INCH, HERMETIC SEALED, CERAMIC, MO-001AA, TO-116, DIP-14
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 零件包装代码 | MO-001AA |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| 系列 | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 |
| 长度 | 19.56 mm |
| 逻辑集成电路类型 | LOGIC CIRCUIT |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| SN54LS624J | SN54LS624FK | SN74LS625D | SN54LS625FK | SN54LS625J | SN54LS626W | SN54LS624W | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CDIP14, 0.300 INCH, HERMETIC SEALED, CERAMIC, MO-001AA, TO-116, DIP-14 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CQCC20, 1.27 MM PITCH, HERMETIC SEALED, BRAZE SEALED, CERAMIC, MS-004CB, LCC-20 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, PDSO16, PLASTIC, SOP-16 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CQCC20, 1.27 MM PITCH, HERMETIC SEALED, BRAZE SEALED, CERAMIC, MS-004CB, LCC-20 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CDIP16, 0.300 INCH, HERMETIC SEALED, CERAMIC, DIP-16 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CDFP16, HERMETIC SEALED, CERAMIC, MO-004AA, FP-16 | SPECIALTY LOGIC CIRCUIT, CDFP14, HERMETIC SEALED, CERAMIC, MO-004AA, FP-14 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| 零件包装代码 | MO-001AA | QLCC | SOIC | QLCC | DIP | DFP | DFP |
| 包装说明 | DIP, | QCCN, | SOP, | QCCN, | DIP, | DFP, | DFP, |
| 针数 | 14 | 20 | 16 | 20 | 16 | 16 | 14 |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant |
| 系列 | LS | LS | LS | LS | LS | LS | LS |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 | S-CQCC-N20 | R-PDSO-G16 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T16 | R-GDFP-F16 | R-GDFP-F14 |
| 长度 | 19.56 mm | 8.89 mm | 9.9 mm | 8.89 mm | 19.56 mm | 10.2 mm | 9.21 mm |
| 逻辑集成电路类型 | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT | LOGIC CIRCUIT |
| 功能数量 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 端子数量 | 14 | 20 | 16 | 20 | 16 | 16 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 70 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP | QCCN | SOP | QCCN | DIP | DFP | DFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | CHIP CARRIER | SMALL OUTLINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | FLATPACK | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 2.03 mm | 1.75 mm | 2.03 mm | 5.08 mm | 2.03 mm | 2.03 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.25 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.75 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | NO | YES | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | NO LEAD | GULL WING | NO LEAD | THROUGH-HOLE | FLAT | FLAT |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.62 mm | 8.89 mm | 3.9 mm | 8.89 mm | 7.62 mm | 6.73 mm | 6.29 mm |
| 厂商名称 | - | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved